Bungalow zum kaufen in Fürth-Schwand
Maßgeschneiderter Bungalow in Fürth - Ihr persönliches Wohnerlebnis
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 671.400 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 66.92 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39985597
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 66.92 m² |
| Grundstücksfläche: | 300,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 671.400 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 10.032,90 € |
| Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Erleben Sie einen Bungalow, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen in Fürth verwirklicht wird. Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf einer Ebene 2 Schlafzimmer, ein zeitgemäßes Badezimmer und eine Wohnfläche von 66,92 m² - barrierefrei und komfortabel. Mit einem großzügigen Grundstück von 300 m² haben Sie viel Raum für Ihre Gartenträume. Die energieeffiziente KfW55-Bauweise sorgt für nachhaltiges Wohnen und geringe Energiekosten. Im Kaufpreis ist das Dienstleistungspaket Active Time für Ambitionierte inbegriffen, welches Sie bei Estrich, Sanitär, Heizung und Elektrik professionell unterstützt, während Sie den Innenausbau selbst übernehmen können.
Lage
90766 FürthFürth Schwand
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Schwand. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Fürth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.