Einfamilienhaus zum kaufen in Duisburg-Rumeln-Kaldenhausen
Ihr Traumhaus wartet schon auf Sie
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 565.769 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 212.59 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39986131
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 212.59 m² |
| Grundstücksfläche: | 396,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 565.769 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.661,32 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Duisburg bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 212,59 m² und 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, großzügigen Raum für Ihre ganz persönlichen Wohnträume. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und ist auf einem 396 m² großen Grundstück in einem ruhigen Wohngebiet gelegen. Ein modernes Badezimmer mit Dusche sowie ein zusätzliches Gäste-WC sorgen für hohen Komfort. Die Planung und Ausführung orientieren sich ganz an Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen, sodass Ihr neues Zuhause perfekt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten wird.
Lage
47239 DuisburgDuisburg Rumeln-Kaldenhausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige