Sonstige zum kaufen in Landshut-Münchnerau
Stadtvilla „Lago“ – Eleganz, Komfort & Grundstück inklusive
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 939.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 153 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39990410
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 153.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 865,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 939.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 6.137,25 € |
| Mit Immobilienpreisen Landshut vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Im Herzen eines charmanten Wohngebiets erwartet Sie das Einfamilienhaus „Lago“. Mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa 153 m² bietet es alles, was die moderne Familie braucht. Auf zwei Etagen verteilen sich fünf geschmackvoll gestaltete Zimmer, die einladende Wärme und Eleganz ausstrahlen. Die gelungene Raumaufteilung sorgt dafür, dass sowohl gemeinschaftliche Aktivitäten als auch ruhige Rückzugsorte mühelos möglich sind. Modernste Annehmlichkeiten unterstützen den Alltag und schaffen ein harmonisches Familienleben. In diesem stilvollen Zuhause finden Sie den perfekten Ort, um unvergessliche Momente mit Ihren Liebsten zu verbringen.
Lage
84034 LandshutLandshut Münchnerau
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.864,30 €/m² in Landshut - Münchnerau. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Landshut liegt derzeit bei 4.740,93 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Landshut vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige