Doppelhaushälfte zum kaufen in Nürnberg-Buchenbühl
Individuelles Doppelhaus-Projekt in Nürnberg - Ihr maßgeschneidertes Zuhause im KfW55-Standard
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 529.500 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 124.95 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39992140
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 124.95 m² |
| Grundstücksfläche: | 200,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 529.500 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.237,70 € |
| Mit Immobilienpreisen Nürnberg vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Diese geplanten Doppelhaushälften in Nürnberg bieten Ihnen mit einer Wohnfläche von 124,95 m² und 4 Zimmern ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet werden kann. Auf einem 200 m² großen Grundstück erstrecken sich zwei Etagen mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC - perfekt für Familien oder Paare, die Wert auf Raum und Komfort legen. Der KfW55-Standard garantiert energieeffizientes Wohnen und niedrige Nebenkosten. Dank der Möglichkeit zur individuellen Grundrissgestaltung realisieren wir Ihren Traum vom Wunschhaus mit höchster Qualität.
Lage
90411 NürnbergNürnberg
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13.370,45 €/m² in Nürnberg.
Mit Immobilienpreisen
Nuernberg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige