wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Halle (Saale)-Südstadt

Mehr Platz! Mehr Traum! Ihre Wohnung bei GCP!

Jamboler Straße
06130 Halle (Saale), Südstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
352 €
Zimmer
3
Fläche
56.81 m²
1272 Aufrufe

Objekt-ID: 39394950

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 56.81 m²
Etage: 2 von 4
Frei ab: Sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 352 €
Nebenkosten: 156 €
Gesamtmiete: 508 €
Preis/m²: 6,20 €
Mit Mietspiegel Halle (Saale) vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Baujahr: 1978
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 121,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Das 4-stöckige Wohnhaus wurde 1978 erbaut - In der 2. Etage liegt Ihre neue Wohnung.

Lebendige Nachbarschaften und Service vor Ort: Um die optimale Pflege der Anlage kümmert sich unser Hausmeisterservice.

Sichern Sie sich Ihren privaten Parkplatz!
In vielen unserer Objekte bieten wir Ihnen die Möglichkeit, private Parkplätze anzumieten.
Jetzt anfragen und bequem parken – schnell, einfach und stressfrei! Sprechen Sie uns an!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Jamboler Straße
06130 Halle (Saale)
Map

Halle (Saale) Südstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,82 €/m² in Halle (Saale) - Südstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Halle (Saale) liegt derzeit bei 8,24 €/m².

Mit Mietspiegel Halle (Saale) vergleichen