wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen

Kopernikusstraße
45888 Gelsenkirchen, Bulmke-Hüllen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
328 €
Zimmer
1
Fläche
41 m²
32 Aufrufe

Objekt-ID: 39844239

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 1
Größe: 41.00 m²
Etage: 1
Frei ab: 01.05.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 328 €
Nebenkosten: 150 €
Gesamtmiete: 478 €
Preis/m²: 8,00 €
Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Gebäudes mit insgesamt 1 Etage. Die ca. 41 m² große Wohnung umfasst 1 Zimmer sowie ein Badezimmer. Das Objekt ist ideal für Singles oder Paare und verfügt über einen hellen Wohnraum mit Zugang zum Balkon, eine separate Küche sowie ein modernes Badezimmer.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Kopernikusstraße
45888 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².

Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen