Etagenwohnung in Hamburg-Lokstedt
2-Zimmerwohnung in Lokstedt
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 724 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 58 m²
35 Aufrufe
Objekt-ID: 39938869
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 58.00 m² |
| Etage: | 1 von 4 |
| Frei ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 724 € |
| Nebenkosten: | 175 € |
| Gesamtmiete: |
899 € |
| Preis/m²: | 12,48 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Aufzug
Keller
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Hamburger Zylinderviertel bietet rund 58 m² modernen Wohnraum - ideal für ein bis zwei Personen. Im ersten Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes aus dem Jahr 2001 gelegen, vereint die Wohnung Komfort, durchdachtes Design und Funktionalität.
Lage
Grandweg22529 Hamburg
Hamburg Lokstedt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Lokstedt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige