wohnungsboerse.net

Wohnung in Hamburg-Langenhorn

Tauschwohnung: 2-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Nord, 54 m²

22415 Hamburg, Langenhorn
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
630 €
Zimmer
2
Fläche
54 m²
44 Aufrufe

Objekt-ID: 39939763

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 54.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 630 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 11,67 €
Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Ich biete meine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Nord an. Sie ist 54 m² groß und kostet 630 € Miete. Wenn du Interesse hast, freue ich mich auf deine Nachricht!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

22415 Hamburg
Map

Hamburg Langenhorn

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Langenhorn. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².