wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Düsseldorf-Unterrath

NEU saniertes 1-Zimmer-Apartment voll möbliert in Düsseldorf-Unterrath

Hiddenseestraße
40468 Düsseldorf, Unterrath
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
740 €
Zimmer
1
Fläche
31 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
14 Aufrufe

Objekt-ID: 39951862

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 1
Größe: 31.00 m²
Etage: 2 von 4
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 740 €
Nebenkosten: 240 €
Gesamtmiete: 980 €
Preis/m²: 23,87 €

Objektbeschreibung

Dieses Apartment in der Hiddenseestraße bietet auf einer Wohnfläche von 31 m2 ein voll ausgestattetes u. möbliertes wohnen.
Ideal für ein bis zwei Person als erste gemeinsame Wohnung oder Zweitwohnung, Projektwohnung, für Studenten oder Berufspendler !!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Hiddenseestraße
40468 Düsseldorf
Map

Düsseldorf Unterrath

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,02 €/m² in Düsseldorf - Unterrath. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Düsseldorf liegt derzeit bei 15,33 €/m².