Wohnung in Hamburg-Borgfelde
Tauschwohnung: Perfekt für Alleinlebende in Hamburg-Mitte
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 42 m²
25 Aufrufe
Objekt-ID: 39952048
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 42.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 750 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 17,86 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Diese gemütliche Wohnung in Hamburg-Mitte bietet mit ihren 42 m² und einem Zimmer genug Platz für Alleinlebende, die zentral wohnen möchten. Die Miete beträgt 750 Euro, was sie zu einer erschwinglichen Option macht. Der "Grundriss" in dem Bild ist etwas gebogen, das ist in echt nicht so. Weitere Bilder von dem Bad und der Küche folgen.
Ich bin offen für einen Wohnungstausch in Hamburg und freue mich auf deinen Kontakt. Wenn du weitere Details benötigst, lass es mich einfach wissen! Es gibt sicher noch mehr Informationen, die wir teilen können.
Lage
20535 HamburgHamburg Borgfelde
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Borgfelde. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.