wohnungsboerse.net

Wohnung in Mainz-Neustadt

Tauschwohnung: Suche 3-Zi (gerne Altbau), biete schöne 2-Zi in MZ Neustadt

55118 Mainz, Neustadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
635 €
Zimmer
2
Fläche
53 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39964873

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 53.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 635 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 11,98 €
Mit Mietspiegel Mainz vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Altbau

Objektbeschreibung

Suche 3-Zi (gerne Altbau) mit viel Licht und Balkon, biete schöne und bezahlbare 2-Zi im Herzen der MZ Neustadt
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

55118 Mainz
Map

Mainz Neustadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 15,20 €/m² in Mainz - Neustadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Mainz liegt derzeit bei 15,42 €/m².