wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Hamburg-Winterhude

Bellevue - Idylle inmitten der Großstadt

22301 Hamburg, Winterhude
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
3.060 €
Zimmer
4
Fläche
165 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39974118

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 165.00 m²
Etage: 2 von 3
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 3.060 €
Nebenkosten: 1.270 €
Gesamtmiete: 4.330 €
Preis/m²: 18,55 €
Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Baujahr: 1905
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 195,90 kWh/(m²*a)

Lage

22301 Hamburg
Map

Hamburg Winterhude

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Winterhude. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².