Apartment Gratkorn kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Gratkorn
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Gratkorn
Studenten bzw. Anleger-Wohnung zu verkaufen
Graz
- Kaufpreis
- 107.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Möbliert
Einbauküche
Keller
Neubau
NEU
KAPITALANLAGE MIT LICHT, UMBAUOPTION UND EIGENEM TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Graz
- Kaufpreis
- 115.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Balkon
Garage
Keller
NEU
BALKON I GEPFLEGT I HELLE WOHNUNG I BADEWANNE I LICHTDURCHFLUTET I ZENTRAL I PROJEKT WOHNEN
Graz
- Kaufpreis
- 139.900 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Balkon
Keller
Provisionsfrei vom Eigentümer! Neu renovierte und komplett ausgestattete, liebevolle 1-Zimmer-Stadtwohnung im Villenviertel bei Uni/ LKH am Fuße des Ruckerlberges. Alle Elektrogeräte, Herd, Ofen, Kühlschrank, Geschirrspülmaschine, Waschmaschine, Fernseher
Graz
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
| CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG | HELL & ZENTRAL | 4. OG | IDEAL FÜR SINGLES & STUDENTEN | TOP LAGE | NÄHE UNI
Graz
- Kaufpreis
- 125.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Keller
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Ausblick auf den Schlossberg in zentraler Lage zu verkaufen
Graz
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Einbauküche
Kompakte 1-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Graz
- Kaufpreis
- 205.262 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Geidorf: Gartenwohnung in der Johann-Strauß-Gasse 4: beste Lage, ruhig, sonnig und sofort verfügbar!
Graz
- Kaufpreis
- 154.650 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Garten
Einbauküche
Charmante Galeriewohnung in ruhiger Toplage nahe Augarten - perfekt für Stadtliebhaber!
Graz
- Kaufpreis
- 95.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Garten
Keller
Neubauwohnung in Innenhoflage - nahe Augarten!
Graz
- Kaufpreis
- 159.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Garten
Neubau
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Kaufen mit den besten Aussichten - MUR|PUR Ihre Kapitalanlage!
Graz
- Kaufpreis
- 169.775 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Behindertengerecht
Zentrale Lage, grüne Umgebung mit MUR|PUR!
Graz
- Kaufpreis
- 154.174 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Keller
Behindertengerecht
Sichere Kapitalanlage mit MUR|PUR!
Graz
- Kaufpreis
- 157.097 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Keller
Behindertengerecht
Immobilieninvestment im Zentrum von Graz mit MUR|PUR!
Graz
- Kaufpreis
- 165.645 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Investoren aufgepasst - Zentrale Lage, grüne Umgebung mit MUR|PUR!
Graz
- Kaufpreis
- 160.993 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Gratkorn
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.748,92 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.302,63 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Gratkorn liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Gratkorn und Immobilienpreise Gratkorn
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
Apartments Graz kaufen
Apartments Sankt Oswald bei Plankenwarth kaufen
Apartments Sankt Radegund bei Graz kaufen
Apartments Stiwoll kaufen
Apartments Kumberg kaufen
Apartments Übelbach kaufen
Apartments Sankt Bartholomä kaufen
Apartments Frohnleiten kaufen
Apartments Kainbach kaufen
Apartments Eggersdorf bei Graz kaufen
Apartments Gutenberg-Stenzengreith kaufen
Apartments Hart bei Graz kaufen
Apartments Geistthal-Södingberg kaufen