Behindertengerechte Wohnungen in Krems an der Donau kaufen
: 77 Ergebnisse
Aktive Filter:
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP19 -2 ZI O-Balkon 54,07qm inkl.Tiefgarage -Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > € 213.898,94
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 213.898,94 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Garage
Keller
Wohnen in Krems: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Eigengarten
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 398.400 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Garten
Loggia
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT TOP21/1.OG 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 94.138,31 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 210.722,77 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP78/6./2 ZI -Dachterrassenwohnung, Ostbalkon u.Westterrasse € 234.979,81 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 234.979,81 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 234.979,81 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP77/6./ 2ZI-54qm Dachterrassenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse € 234.979,81 +2 TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 234.979,81 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
KREMSER WOHNKONZEPT TOP76/6.OG/ 4ZI-PENTHOUSE, Ostbalkon, Panorama-Westterrasse 27qm € 533.306,92 zzgl. 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 568.468,66 - klimaaktiv!
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 533.306,92 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 197.041,90 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 200.218,07 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87 > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 200.218,07 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 197.041,90 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Garten
Garage
Keller
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 200.218,07 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP33/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.264,18 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 213.898,94 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 210.722,77 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP32/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl. TG - Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 213.898,94 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.