Wohnung kaufen in Aderklaa
: 62 ErgebnisseNeubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 274.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 206.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Großzügige Wohnung mit 60 m² Freifläche!
Aderklaa
- Kaufpreis
- 798.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 163 m²
Balkon
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 404.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Moderne, zentral gelegene Familienwohnung in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Gemütliche Wohnung mit Balkon!
Aderklaa
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Eigentumswohnung in Aderklaa
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse!
Aderklaa
- Kaufpreis
- 284.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Terrasse
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 214.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 354.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Traumhaftes Dachgeschoß-Paradies in Deutsch-Wagram: Erstbezug mit Balkon und top Ausstattung!
Aderklaa
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Keller
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 274.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 277.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Moderne Anlagewohnung mit Balkon und Stellplatz !
Aderklaa
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Maisonettewohnung in Ruhelage!
Aderklaa
- Kaufpreis
- 325.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Keller
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 208.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 261.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 274.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 364.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Helle und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Behindertengerecht
Neubauprojekt in Deutsch-Wagram
Aderklaa
- Kaufpreis
- 384.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Immobilien in Aderklaa
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Aderklaa liegt bei 4.256,36 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Aderklaa
Die häufigsten Suchen in Aderklaa
Immobilienpreise Aderklaa 2026
| m² | Aderklaa | Niederösterreich | AT |
|---|---|---|---|
| 60 | 4.826,93 € | 5.831,38 € | 5.790,82 € |
| 100 | 4.702,89 € | 4.711,06 € | 5.796,85 € |
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei
4.826,93 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.702,89 EUR/m².
Eigentumswohnung im Umkreis von Aderklaa
Eigentumswohnung Deutsch-Wagram
Eigentumswohnung Raasdorf
Eigentumswohnung Gerasdorf bei Wien
Eigentumswohnung Strasshof an der Nordbahn
Eigentumswohnung Glinzendorf
Eigentumswohnung Pillichsdorf
Eigentumswohnung Groß-Enzersdorf
Eigentumswohnung Bockfließ
Eigentumswohnung Hagenbrunn
Eigentumswohnung Großebersdorf
Eigentumswohnung Wolkersdorf im Weinviertel
Eigentumswohnung Enzersfeld im Weinviertel
Eigentumswohnung Auersthal
Eigentumswohnung Obersiebenbrunn
Eigentumswohnung Leopoldsdorf im Marchfelde
Eigentumswohnung Langenzersdorf
Eigentumswohnung Schönkirchen-Reyersdorf
Eigentumswohnung Bisamberg
Eigentumswohnung Gänserndorf
Eigentumswohnung Klosterneuburg
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.