Wohnung kaufen in Karlstetten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Karlstetten
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Karlstetten
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Karlstetten
Die Wohnung wir möbliert verkauft ,und ist somit bezugsfertig , viele Einkaufsmöglichkeiten und Krankenhaus in unmittelbarer Nähe.
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 124 m²
Möbliert
Loggia
Einbauküche
Keller
NEU
AKTION: JETZT PROVISIONSFREI! Stilvoll wohnen in ruhiger Lage - hochwertig saniert und bestens angebunden
Asperhofen
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Keller
Behindertengerecht
NEU
Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Parkplatz und Top-Infrastruktur
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Garten
Loggia
Einbauküche
Keller
NEU
Krems, Altstadt, Neubau: 3 Zimmer, 80 m² Wfl., Loggia, H10/T4
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 484.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Loggia
Keller
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Anlegerwohnung: Krems, Altstadt, Neubau: 3 Zimmer, 80 m² Wfl., Loggia, H10/T4
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 435.600 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Loggia
Keller
Neubau
NEU
Helle Wohnung mit Loggia in Westlage und guter Raumaufteilung
Mautern an der Donau
- Kaufpreis
- 200.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Loggia
Keller
Eigentumswohnung in Karlstetten
Sehr schöne Eigentumswohnung in ruhiger Vorstadtlage
St. Pölten
- Kaufpreis
- 225.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
13 ZUGMINUTEN NACH WIEN: Neuwertige 4-Zi-Wohnung mit großzügigem Balkon und Blick ins Grüne
Michelhausen
- Kaufpreis
- 366.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Unglaublich tolle Single- oder Pärchenwohnung in Ruprechtshofen!
Ruprechtshofen
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Viel Platz ebenderdig zur Miete in Ruprechtshofen - Familien Willkommen!
Ruprechtshofen
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Mach es zu deinem Projekt - freier Mietzins - top Lage nähe Stadtzentrum
St. Pölten
- Kaufpreis
- 260.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Garten
Keller
Privatverkauf - Eigentumswohnung in Krems - Rehberg
Krems an der Donau
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
ZENTRAL! SANIERT! BAHNHOFSNÄHE! – Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von St. Pölten!
St. Pölten
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Einbauküche
Keller
MODERNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT ANLEGEREIGNUNG IN SCHÖNBERG AM KAMP IN HERRLICHER WOHN- UND AUSSICHTSLAGE
Schönberg am Kamp
- Kaufpreis
- 175.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Eigentumswohnung mit Autoabstellplatz
St. Pölten
- Kaufpreis
- 95.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Karlstetten
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Karlstetten liegt bei 2.968,75 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Karlstetten
Die häufigsten Suchen in Karlstetten
Eigentumswohnung im Umkreis von Karlstetten
Eigentumswohnung Markersdorf-Haindorf
Eigentumswohnung Bergern im Dunkelsteinerwald
Eigentumswohnung Herzogenburg
Eigentumswohnung Ober-Grafendorf
Eigentumswohnung St. Margarethen an der Sierning