4-Zimmer-Wohnung Pischelsdorf am Engelbach kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Pischelsdorf am Engelbach
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Pischelsdorf am Engelbach
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Pischelsdorf am Engelbach
Familienwohnung in Hallein
Hallein
- Kaufpreis
- 380.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Altbau
4-Zimmer-Wohnung Taxham
Salzburg
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Altbau
Wunderschön gelegene 4-Zimmerwohnung im Nonntal/Thumegger Bezirk
Salzburg
- Kaufpreis
- 359.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wohnen mit Seepanorama - TOP 1 Neubauvorhaben Seeham am Obertrumer See
Seeham
- Kaufpreis
- 739.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Neubau
Top Neubauprojekt in Perwang am Grabensee! - HAUS B - TOP B1 - nur noch 2 Wohnungen frei!
Perwang am Grabensee
- Kaufpreis
- 542.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Neubau
Gartenwohnung Deluxe in Aigen - Erstbezug
Salzburg
- Kaufpreis
- 1.165.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 126 m²
Garten
Keller
Exklusives Townhouse in Nonntal -Thumegg
Salzburg
- Kaufpreis
- 1.710.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Salzburg-Aigen- Kreuzbergpromenade Exklusive Wohnungen in bester Lage
Salzburg
- Kaufpreis
- 2.499.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Salzburg
- Kaufpreis
- 2.187.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Salzburg
- Kaufpreis
- 2.108.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Wohnen oder Vermieten: Einheit mit WG-Potenzial in Aigen
Salzburg
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 124 m²
Klassischer Altbaucharme trifft modernen Wohnkomfort
Salzburg
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Keller
Altbau
SCHÖNSTES AIGEN: Elegantes, gemütliches Penthouse / Villenetage in bester Lage mit Panoramablick, ca.172qm