wohnungsboerse.net

4-Zimmer-Wohnung Bad Dürkheim kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Bad Dürkheim

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Bad Dürkheim

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Bad Dürkheim

Eine exklusive 4-ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen

Eine exklusive 4-ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen

Mannheim - Vogelstang
349.000 €
4 Zi.
95 m²
Ansprechende Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf Bad Kreuznach

Bad Kreuznach
349.000 €
4 Zi.
110 m²
Eigentumswohnung Ludwigshafen Pfingstweide

Eigentumswohnung Ludwigshafen Pfingstweide

Ludwigshafen am Rhein - Pfingstweide
215.000 €
4 Zi.
74 m²
4-Zimmer Wohnung

4-Zimmer Wohnung

Ludwigshafen am Rhein - Süd
334.000 €
4 Zi.
120 m²
NEU
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Karlsruhe - Knielingen
320.000 €
4 Zi.
92 m²
4 Zimmer Wohnung in Speyer Nord

4 Zimmer Wohnung in Speyer Nord

Speyer - Speyer Nord
350.000 €
4 Zi.
155 m²
NEU
Gepflegte, großzügige 4-Zimmerwohnung im gewachsenen Wohngebiet

Speyer - Süd
329.000 €
4 Zi.
103 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Exklusive Stadtwohnung in Bestlage am Schillerplatz – urban, ruhig & barrierefrei

Mannheim - Innenstadt
370.000 €
4 Zi.
98 m²
4-Zimmer-Wohnung nebst Balkon und Garage

4-Zimmer-Wohnung nebst Balkon und Garage

Ludwigshafen am Rhein - Süd
197.000 €
4 Zi.
105 m²
Wohnen mit Charakter: 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt-Mußbach

Wohnen mit Charakter: 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt-Mußbach

Neustadt an der Weinstraße - Mußbach
410.000 €
4 Zi.
123 m²

Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!

RESERVIERT***Traumhafte 4-5 Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt von Speyer***

Speyer - Kernstadt-Nord
895.000 €
4 Zi.
156 m²
RESERVIERT***Traumhafte Loft-Wohnung***gestalten Sie mit: 2 bis 4 Zimmer***Innenstadt von Speyer

Speyer - Kernstadt-Nord
698.500 €
4 Zi.
119 m²
Stilvolle Altbauperle in Bestlage – Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der Mannheimer Oststadt

Mannheim - Schwetzingerstadt
570.000 €
4 Zi.
122 m²
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: HELLE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: HELLE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

Ludwigshafen am Rhein - Friesenheim
215.000 €
4 Zi.
81 m²
***GROSSZÜGIG WOHNEN MIT KOMFORT - BALKON & AUFZUG INKLUSIVE***

Mannheim - Neckarstadt-Ost
425.000 €
4 Zi.
106 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Bad Dürkheim

Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 3.530,80 EUR/m². Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.303,26 EUR/m² Miete. Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Bad Dürkheim liegt zur Zeit bei 4.231,59 EUR/m².

Diese Preise für Immobilien in Bad Dürkheim liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Bad Dürkheim und Immobilienpreise Bad Dürkheim