Haus kaufen in Lauterach (Alb-Donau-Kreis)
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Häuser in Lauterach (Alb-Donau-Kreis)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Haussuche in Lauterach (Alb-Donau-Kreis)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Häuser zum Kauf im Umkreis von Lauterach (Alb-Donau-Kreis)
Massive Doppelhaushälfte in ruhiger und schöner Lage / Architektenhaus
Reutlingen
- Kaufpreis
- 890.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Großzügiges freistehendes Haus in bester Lage - unter Marktpreis. Flexibles Generationenhaus | Wohnen, Arbeit, Hobby, Kapitalanlage
Hattenhofen
- Kaufpreis
- 549.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 220 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Wintergarten
Traumhaftes Häuschen mit Zwei Wohnungen !!!
Neckartenzlingen
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Einbauküche
Keller
EFH im Villenviertel in Neu-Ulm
Neu-Ulm
- Kaufpreis
- 1.125.000 €
- Zimmer
- 9 Zi.
- Fläche
- 204 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Nähe Tübingen, Reihenmittelhaus mit Einliegerwohung in schöner Höhenlage zu verkaufen!
Wannweil
- Kaufpreis
- 580.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Balkon
Garten
Keller
Neubau
gepflegte Eigentumswohnung nur an Kapitalanleger
Kirchheim unter Teck
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Provi frei Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in 89079 Ulm -
Ulm - Wiblingen
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 158 m²
Garage
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
2-Familienhaus - Ihr Mehrgenerationenhaus
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 138 m²
Ruhig & zentral: Modernisiertes Reihenmittelhaus mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essbereich
Stuttgart - Plieningen
- Kaufpreis
- 685.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Keller
Behindertengerecht
MFH mit 7 Wohneinheiten: Projektpotenzial für 4 Reihenhäuser - deal für Investoren und Eigennutzer!
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 749.900 €
- Zimmer
- 15 Zi.
- Fläche
- 330 m²
Kapitalanleger aufgepasst: Reihenmittelhaus mit 3 Wohneinheiten
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 565.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Keller
Provi frei Zweifamilienhaus in 89075 Ulm
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 138 m²
Keller
Mehr Ebenen. Mehr Möglichkeiten.
Ulm - Wiblingen
- Kaufpreis
- 495.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 131 m²
Keller
IM SOMMER EINZIEHEN: Viel Platz, hochwertig gebaut, sehr gepflegt, verkehrsarme Siedlungslage
Ulm - Donaustetten
- Kaufpreis
- 650.000 €
- Zimmer
- 5.5 Zi.
- Fläche
- 148 m²
Garten
Garage
Keller
Exklusive Wohnimmobilie mit Panoramausblick - Wohnen in privilegierter Aussichtslage von Ulm
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 1.580.000 €
- Zimmer
- 8 Zi.
- Fläche
- 240 m²
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.