3-Zimmer-Wohnung Calberlah kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Calberlah
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Calberlah
3 Zimmer Wohnung -kernsaniert - *ohne Maklerprovision* TOP Anlage
Wolfsburg - Fallersleben
- Kaufpreis
- 224.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Loggia
Keller
WG geeignet
Moderne 3-4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hondelage
Braunschweig - Hondelage
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
3Zi EGW Einbauküche Badausstattung Terrasse renoviert modern
Wolfsburg - Westhagen
- Kaufpreis
- 199.990 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Kapitalanleger gesucht Eigentumswohnung mit Wohnrecht
Peine
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Vollständig renovierte Wohnung mit Balkon/Detmerode Provisionsfrei
Wolfsburg - Detmerode
- Kaufpreis
- 180.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Keller
Wohnung am Schloss Wolfsburg | Absolute Rarität in Bestlage
Wolfsburg - Nordstadt
- Kaufpreis
- 550.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Braunschweig/Broitzem.
Braunschweig - Broitzem
- Kaufpreis
- 235.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Wolfsburg - Westhagen
- Kaufpreis
- 155.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
+++ SEHR SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT FAHRSTUHL IN SZ-LEBENSTEDT +++
Salzgitter - Lebenstedt
- Kaufpreis
- 126.900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia
Braunschweig - Hondelage
- Kaufpreis
- 174.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Loggia
*Reserviert* Geräumige 3- bis 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Grünblick im Seeviertel von Lebenstedt
Salzgitter - Lebenstedt
- Kaufpreis
- 139.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Loggia
Keller
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Einbauküche
Braunschweig - Westliches Ringgebiet
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Attraktive + Mod. 3-Z.-Wohnung mit Balkon+G-WC im BS-Heidberg
Braunschweig - Heidberg-Melverode
- Kaufpreis
- 217.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Garten
Keller
Attraktive 3 Zimmmer Penthouse-Charme mit traumhafter Aussicht-kernsaniert-ohne Maklerprovision
Wolfsburg - Fallersleben
- Kaufpreis
- 218.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
frisch Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Stellplatz, Einbauküche & Fahrstuhl im Östlichen Ring
Braunschweig - Östliches Ringgebiet
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Calberlah
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.549,18 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Calberlah liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Calberlah und Immobilienpreise Calberlah
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Wasbüttel kaufen
3-Zimmer-Wohnung Isenbüttel kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rötgesbüttel kaufen
3-Zimmer-Wohnung Osloß kaufen
3-Zimmer-Wohnung Meine kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ribbesbüttel kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gifhorn kaufen
3-Zimmer-Wohnung Weyhausen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Vordorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Tappenbeck kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sassenburg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bokensdorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Braunschweig kaufen
3-Zimmer-Wohnung Lehre kaufen
3-Zimmer-Wohnung Adenbüttel kaufen
3-Zimmer-Wohnung Jembke kaufen
3-Zimmer-Wohnung Leiferde kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wolfsburg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hillerse kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schwülper kaufen