3-Zimmer-Wohnung Glienicke/Nordbahn kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Glienicke/Nordbahn
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Glienicke/Nordbahn
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Glienicke/Nordbahn
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Toplage von Friedrichshain. Ab sofort bezugsfertig!
Berlin - Friedrichshain
- Kaufpreis
- 485.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Keller
WG geeignet
Tiere erlaubt
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Berlin - Französisch
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Traumhafte Wasserlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten & Steg in Berlin-Wendenschloss
Berlin - Köpenick
- Kaufpreis
- 430.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garten
Luxuswohnung Berlin 75m² + 100m² Garage
Berlin - Grunewald
- Kaufpreis
- 999.999 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Möbliert
Einbauküche
WG geeignet
Tiere erlaubt
3 Zimmer Wohnung in ruhiger, verkehrsgünstiger und grüner Stadtlage
Berlin - Wedding
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
3Zi Wohnung zu verkaufen!! Austria!! Erholungsgebiet,
Berlin - Buckow
- Kaufpreis
- 346.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Möbliert
Balkon
Keller
Neubau
BEZUGSFREI AB 01.9.24 : 3 Zim. 99,04m²-DG-Wohnung, Kamin, Terrasse, EBK
Berlin - Bohnsdorf
- Kaufpreis
- 350.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Charmante Erdgeschosswohnung in Neukölln zu verkaufen!
Berlin - Neukölln
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Keller
3 Zim. Wohnung, Kamin, Balkon, 123,17m², VERMIETET
Berlin - Bohnsdorf
- Kaufpreis
- 390.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
3 Zim. Wohnung, Balkon, 136,13m², VERMIETET
Berlin - Bohnsdorf
- Kaufpreis
- 390.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 136 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Neubau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Luxussanierter repräsentativer Altbau Nähe KaDeWe
Berlin - Schöneberg
- Kaufpreis
- 1.375.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 146 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Stahnsdorf Provisionsfrei zu Verkaufen
Stahnsdorf
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garten
Keller
Neubau
Schöne gepflegte 3 Zimmerwohnung in bester Lage zu verkaufen
Berlin
- Kaufpreis
- 620.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Helle Maisonette 2,5 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Berlin - Lichterfelde
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
3 Zimmerwohnung an der TU Berlin am Wasser
Berlin - Charlottenburg
- Kaufpreis
- 475.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Keller
Altbau
WG geeignet
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Glienicke/Nordbahn
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
5.063,68 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 5.985,49 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Glienicke/Nordbahn liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Glienicke/Nordbahn und Immobilienpreise Glienicke/Nordbahn
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Mühlenbecker Land kaufen
3-Zimmer-Wohnung Birkenwerder kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hennigsdorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hohen Neuendorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rüdersdorf bei Berlin kaufen
3-Zimmer-Wohnung Panketal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Leegebruch kaufen
3-Zimmer-Wohnung Oranienburg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wandlitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Falkensee kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bernau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ahrensfelde kaufen
3-Zimmer-Wohnung Oberkrämer kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ahrensfelde-Blumberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schönwalde-Glien kaufen
3-Zimmer-Wohnung Dallgow-Döberitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rüdnitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Biesenthal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Brieselang kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hoppegarten kaufen