Wohnung mieten in Hamburg-Othmarschen
: 20 Ergebnisse
Aktive Filter:
Othmarschen
Top Stadtlage
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 2.169 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
Elbchaussee - Frisch sanierte Traumwohnung ab Mai
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 2.843 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 142 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Moderne 3-Zimmer-Flat in Altona zum Tausch
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.400 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Tausche gemütliche 2-Zimmer-Flat in Altona
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
STACEY | Apartments Othmarschen (www.stacey.de)
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 995 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Tauschwohnung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.588 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: 2 Zi mit Garten Elbstrand - gg mind. 3 Zi mit Garten/Balkon
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: 1 Zimmer DG Wohnung Neubau im Altbau
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Tauschwohnung: Sonnige, moderne Neubauwohnung mit zwei Balkonen und Keller
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 2.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Tauschwohnung: Große Flat in Othmarschen zum Tauschen
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 3.500 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 180 m²
Tauschwohnung: Helle, moderne Drei-Zimmer-Neubauwohnung
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.423 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Tauschwohnung: 3 Zimmer Othmarschen
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.402 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Idyllische Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten direkt am Jenischpark von Privat
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 2.925 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 121 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Mietwohnung Hamburg: Die beliebtesten Stadtteile
Tauschwohnung: Helle 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Hamburg Altona
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 3.080 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
STUDENTS ONLY: Modernes 1-Zimmer-Apartment mit EBK und ALL-IN-MIETE in Ottensen
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 564,96 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 21 m²
Einbauküche
KOMFORT UND STIL: Möbliertes 1-Zimmer-Studentenapartment mit DACHTERRASSE und ALL-IN-MIETE in Ott...
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 703,82 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 27 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Traumhaftes Penthouse Licht und Weitblick 4 Zimmern in Hamburg Othmarschen Elbvorort Tiefgarage EBK
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 2.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
Endetage mit Einliegerwohnung im Park
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 6.490 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 338 m²
Tiere erlaubt
Tauschwohnung: Tausche 3-Zimmer-Whg in Altona gegen 2+ in Hamburg
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Altona, Hamburg
Hamburg - Othmarschen
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Wohnungspreise in Hamburg-Othmarschen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,19 €/m²
in Hamburg - Othmarschen.
Am günstigsten ist es heute in Hamburg-Veddel mit einem Quadratmeterpreis von 11,03 €/m².
Am teuersten wird es heute in HafenCity mit 27,75 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Hamburg liegt bei 16,93 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamburg liegt derzeit bei 6.265,93 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Hamburg und Immobilienpreise Hamburg
Am teuersten wird es heute in HafenCity mit 27,75 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Hamburg-Rahlstedt Mietwohnungen in Hamburg-Winterhude Mietwohnungen in Hamburg-Eimsbüttel Mietwohnungen in Hamburg-Sasel Mietwohnungen in Hamburg-Poppenbüttel Mietwohnungen in Hamburg-Niendorf Mietwohnungen in Hamburg-HafenCity Mietwohnungen in Hamburg-Volksdorf Mietwohnungen in Hamburg-Billstedt Mietwohnungen in Hamburg-Barmbek-Süd Mietwohnungen in Hamburg-Bramfeld Mietwohnungen in Hamburg-Ottensen Mietwohnungen in Hamburg-Barmbek-Nord Mietwohnungen in Hamburg-Lurup Mietwohnungen in Hamburg-Harvestehude Mietwohnungen in Hamburg-Uhlenhorst Mietwohnungen in Hamburg-Eppendorf Mietwohnungen in Hamburg-Stellingen Mietwohnungen in Hamburg-Schnelsen Mietwohnungen in Hamburg-Wandsbek