4-Zimmer-Wohnung Hochstadt (Pfalz) kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Hochstadt (Pfalz)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Hochstadt (Pfalz)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Hochstadt (Pfalz)
Eine exklusive 4-ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen
Mannheim - Vogelstang
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Eigentumswohnung Ludwigshafen Pfingstweide
Ludwigshafen am Rhein - Pfingstweide
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Behindertengerecht
4-Zimmer Wohnung
Ludwigshafen am Rhein - Süd
- Kaufpreis
- 334.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
+ + Helle 4-Zimmer-Wohnung in Ettlingen am Gatschina Park + +
Ettlingen
- Kaufpreis
- 427.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Helle 4 Zimmerwohnung
Rastatt
- Kaufpreis
- 368.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Terrasse
Keller
NEU
Keine Käuferprovision - Terrassenwohnung mit wunderschönem Garten, Garage & extra Stellplatz.
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaufpreis
- 319.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Garage
***KOMFORTABEL WOHNEN - AUFZUG - ÜBERDACHTER BALKON & VIEL PLATZ***
Mannheim - Neckarstadt-Ost
- Kaufpreis
- 425.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Stilvolle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit zwei Balkonen, Aufzug und außergewöhnlichem Raumgefühl
Karlsruhe - Weststadt
- Kaufpreis
- 649.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 133 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Provi frei 4 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Ludwigshafen am Rhein - Süd
- Kaufpreis
- 197.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Traumhafte Wohnung mit Weitblick im Grünen!
Karlsruhe - Hohenwettersbach
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 118 m²
Balkon
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Little NY in der Mannheim Oststadt. Offen. Großzügig. Überraschend privat.
Mannheim - Schwetzingerstadt
- Kaufpreis
- 1.950.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 221 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
++Raumwunder++4ZKB++DG Wohnung++neue Küche++renoviert++WG tauglich
Karlsruhe - Nordweststadt
- Kaufpreis
- 129.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Reserviert. 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und Blick in den Park in Mannheim-Neckarstadt
Mannheim - Neckarstadt-Ost
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
Kapitalanlage oder Eigenheim: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Kaiserslautern - Innenstadt
- Kaufpreis
- 180.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Keller
LU-Gartenstadt *attraktive ETW* mit traumhaftem Fernblick..!
Ludwigshafen am Rhein - Mundenheim
- Kaufpreis
- 339.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 131 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Hochstadt (Pfalz)
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.404,77 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Hochstadt (Pfalz) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Hochstadt (Pfalz) und Immobilienpreise Hochstadt (Pfalz)
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Essingen (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bornheim (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kleinfischlingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Zeiskam kaufen
4-Zimmer-Wohnung Knöringen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Offenbach an der Queich kaufen
4-Zimmer-Wohnung Großfischlingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Edesheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Freimersheim (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ottersheim bei Landau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Böchingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Frankweiler kaufen
4-Zimmer-Wohnung Siebeldingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Walsheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Lustadt kaufen
4-Zimmer-Wohnung Altdorf (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Böbingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Venningen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Knittelsheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Roschbach kaufen