3 Zimmer Wohnung Linkenheim-Hochstetten mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Linkenheim-Hochstetten
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Linkenheim-Hochstetten
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Linkenheim-Hochstetten
Schönes helles WG-Zimmer in Dreier Frauen-WG Bretten stadtmitte
Bretten
- Kaltmiete
- 340 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Möbliert
Garten
Loggia
Einbauküche
EBK
Bretten
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Zentral gelegen
Bretten
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Zentral gelegen
Bretten
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wohnung EG
Bruchsal
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Terrasse
Einbauküche
Altbau
WG geeignet
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage zentrumsnah in Bruchsal
Bruchsal
- Kaltmiete
- 996 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
3 Zimmer Neubau Wohnung 86qm mit großer Terasse in Leopoldshafen
Eggenstein-Leopoldshafen
- Kaltmiete
- 1.315 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Terrasse
Einbauküche
Neubau
Tiere erlaubt
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Exklusive möblierte 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Pfinztal / ab Mai 2025
Pfinztal
- Kaltmiete
- 1.215 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Möbliert
Balkon
Loggia
Einbauküche
Tel 0163 81 43485, barrierefrei 3 ZKB Neubauwohnung
Stutensee
- Kaltmiete
- 1.329 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Keller
Neubau
Tiere erlaubt
3 ZKB Wow Effekt in 18 Minuten mit der S-Bahn in KA City
Stutensee
- Kaltmiete
- 1.265 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Keller
Neubau
Tiere erlaubt
Ansprechende helle 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Weingarten
Weingarten (Baden)
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Keller
WG geeignet
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Linkenheim-Hochstetten
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
16,80 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 12,78 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Linkenheim-Hochstetten liegt
zur Zeit bei 12,35 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Linkenheim-Hochstetten liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Linkenheim-Hochstetten und Immobilienpreise Linkenheim-Hochstetten
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Graben-Neudorf
3-Zimmer-Wohnung Dettenheim
3-Zimmer-Wohnung Leimersheim
3-Zimmer-Wohnung Eggenstein-Leopoldshafen
3-Zimmer-Wohnung Neupotz
3-Zimmer-Wohnung Stutensee
3-Zimmer-Wohnung Kuhardt
3-Zimmer-Wohnung Hördt
3-Zimmer-Wohnung Rülzheim
3-Zimmer-Wohnung Karlsdorf-Neuthard
3-Zimmer-Wohnung Rheinzabern
3-Zimmer-Wohnung Germersheim
3-Zimmer-Wohnung Jockgrim
3-Zimmer-Wohnung Bellheim
3-Zimmer-Wohnung Philippsburg
3-Zimmer-Wohnung Herxheimweyher
3-Zimmer-Wohnung Hatzenbühl
3-Zimmer-Wohnung Weingarten (Baden)
3-Zimmer-Wohnung Waghäusel
3-Zimmer-Wohnung Hambrücken