3-Zimmer-Wohnung Lützen kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Lützen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Lützen
Schicke Wohnung in der Südvorstadt mit Terrasse
Leipzig - Südvorstadt
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Provisionsfrei: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
- Kaufpreis
- 332.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Perfekte 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche zum sofort einziehen!
Leipzig - Zentrum-Nord
- Kaufpreis
- 485.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Sanierte Altbauwohnung mit Denkmalschutz
Leipzig - Eutritzsch
- Kaufpreis
- 219 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN SCHKOPAU-ERMLITZ MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Schkopau
- Kaufpreis
- 125.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Keller
Neu sanierte zentrale Wohnung in Nebenstraße für Eigennutzung oder Rendite
Bitterfeld-Wolfen
- Kaufpreis
- 55.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Garten
Keller
Altbau
Schöne Wohnung in Gera-Langenberg zu verkaufen
Gera - Gera-Nord/Langenberg
- Kaufpreis
- 89.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Kleine Eigentumswohnung als Renditeobjekt
Könnern
- Kaufpreis
- 55.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Keller
NEU
Exclusive Wohnung im Waldstraßenviertel (Zentrum West)
Leipzig - Zentrum-Nordwest
- Kaufpreis
- 480.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Renditeobjekt - Eigentumswohnung am Rande von Leipzig !
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
- Kaufpreis
- 130.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
NEU
Ankommen, wohlfühlen, bleiben - Stillvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Toplage!
Leipzig - Zentrum-Nord
- Kaufpreis
- 475.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
Über den Dächern von Plagwitz - 3 Zimmer, Nähe Karl-Heine-Kanal, bezugsfrei
Leipzig - Plagwitz
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Garten
Keller
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Leipzig-Mölkau | ca. 71 m² | gepflegte Wohnanlage
Leipzig - Mölkau
- Kaufpreis
- 220.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Schöne 3 Z. Wohnung mit großer Küche, Gäste WC und Balkon im Süden von Leipzig,
Leipzig - Connewitz
- Kaufpreis
- 410.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Keller
schicke 3 Zimmer , Balkon, GWC im Süden von Leipzig
Leipzig - Connewitz
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Lützen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.653,69 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Lützen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Lützen und Immobilienpreise Lützen
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Röcken kaufen
3-Zimmer-Wohnung Nempitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Starsiedel kaufen
3-Zimmer-Wohnung Tollwitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sössen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Großgörschen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Oebles-Schlechtewitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Poserna kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rippach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kötzschau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bad Dürrenberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Muschwitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wengelsdorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Markranstädt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Großkorbetha kaufen
3-Zimmer-Wohnung Taucha (Hohenmölsen) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Dehlitz (Saale) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rodden kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schkortleben kaufen
3-Zimmer-Wohnung Spergau kaufen