3 Zimmer Wohnung Neustadt an der Aisch mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Neustadt an der Aisch
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Neustadt an der Aisch
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Neustadt an der Aisch
ON THE TOP -3 Zi- SONNENPARADIES mit Traumaussicht
Roßtal
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Garten
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Hochwertige Wohnung im Stadtwesten
Erlangen - Schallershof
- Kaltmiete
- 1.190 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 119 m²
Garten
Loggia
Altbau
WG geeignet
Zwei EG Wohnungen in ruhiger Lage - Fürth Südstadt zu vermieten
Fürth - Südstadt
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Neubau
Wohnen auf Zeit
Schönen dachgeschosswohnung in Gräfensteinberg
Haundorf
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Einbauküche
Altbau
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wohnung zuvermieten
Stein
- Kaltmiete
- 975 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage und Balkon
Nürnberg - Neuröthenbach
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage und Balkon
Nürnberg - Neuröthenbach
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Schöne Dachwohnung mit viel Platz
Haundorf
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Einbauküche
Altbau
WG geeignet
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Nürnberg - St. Johannis
- Kaltmiete
- 1.150 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Schniegling
Nürnberg - Schniegling
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Terrasse
Keller
Altbau
Exklusive Maisonette Wohnung - einmalige Chance! - Möbiliert
Nürnberg - Werderau
- Kaltmiete
- 1.220 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Möbliert
Balkon
Dachterrasse
Einbauküche
Helle Dachgeschosswohnung
Erlangen - Eltersdorf
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung Alterlangen sehr zentrale Lage
Erlangen
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Keller
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Fürth - Dambach
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Keller
Charmante 3-ZW in Gerolzhofen, Innenstadt, erwartet Sie!
Gerolzhofen
- Kaltmiete
- 799 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Neustadt an der Aisch
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,21 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,82 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Neustadt an der Aisch liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Neustadt an der Aisch und Immobilienpreise Neustadt an der Aisch
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Diespeck
3-Zimmer-Wohnung Gutenstetten
3-Zimmer-Wohnung Dietersheim
3-Zimmer-Wohnung Münchsteinach
3-Zimmer-Wohnung Baudenbach
3-Zimmer-Wohnung Emskirchen
3-Zimmer-Wohnung Gerhardshofen
3-Zimmer-Wohnung Langenfeld
3-Zimmer-Wohnung Wilhelmsdorf (Mittelfranken)
3-Zimmer-Wohnung Dachsbach
3-Zimmer-Wohnung Markt Erlbach
3-Zimmer-Wohnung Ipsheim
3-Zimmer-Wohnung Oberreichenbach (Mittelfranken)
3-Zimmer-Wohnung Hagenbüchach
3-Zimmer-Wohnung Uehlfeld
3-Zimmer-Wohnung Sugenheim
3-Zimmer-Wohnung Trautskirchen
3-Zimmer-Wohnung Vestenbergsgreuth
3-Zimmer-Wohnung Neuhof an der Zenn
3-Zimmer-Wohnung Markt Taschendorf