Apartment Porta Westfalica kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Porta Westfalica
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Porta Westfalica
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Porta Westfalica
Provi frei 1 Zimmer - Wohnung in 33604 Bielefeld
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 57.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Keller
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 109.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 32 m²
Keller
Gemütliches Appartement mit Loggia
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 57.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Balkon
Loggia
1-Zimmer-Apartment in Gellershagen
Bielefeld - Gellershagen
- Kaufpreis
- 95.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Keller
Ihre neue Pflegeimmobilie als Teil der Altersvorsorge.
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 202.950 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Preiswert: solides Appartement mit Stellplatz & Balkon am Grünzug
Bielefeld - Stieghorst
- Kaufpreis
- 59.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Balkon
Keller
Dachbodenrohling mit Baugenehmigung – Ihr Einstieg ins Immobilienbusiness!
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 44.900 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Appartement Bi Zentral Provisionsfrei !!!
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 119.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Balkon
Garten
Keller
Saniertes Appartement Nähe Stadthalle Provisionsfrei !!!
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Appartement Uninah Provisionsfrei !!!!
Bielefeld - Gellershagen
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 26 m²
Einbauküche
Stressfreie Kapitalanlage mit Langzeit-Mietvertrag und Rundum-Sorglos-Paket
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 187.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Vermietetes Pflegeapartment – langfristige Einnahmen statt Mietersuche
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Garten
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Porta Westfalica
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.015,45 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.148,92 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Porta Westfalica liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Porta Westfalica und Immobilienpreise Porta Westfalica
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
Apartments Heeßen kaufen
Apartments Buchholz (bei Stadthagen) kaufen