wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wien

Apartment mit großzügiger Freifläche mitten im 7.

Kaiserstraße
1070 Wien
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
945.000 €
Zimmer
3
Fläche
78 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39484341

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 78.00 m²
Etage: 2
Verfügbar ab: Q4 2027
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 945.000 €
Preis/m²: 12.115,40 €
Mit Immobilienpreisen Wien vergleichen

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Das Herzstück dieses Apartments bildet der großzügige Wohnbereich mit offener Küche. Eine optimale Raumaufteilung mit 2 Schlafzimmern garantiert zusätzlich Privatsphäre. Der Balkon, erreichbar sowohl vom Schlafzimmer als auch von der Wohnküche, bietet einen nahtlosen Übergang ins Freie.

Mehr Infos unter: https://www.crownd.at/projekte/ruban/

Für weitere Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns gerne per Mail an [E-Mail-Adresse entfernt] oder telefonisch unter [Telefonnummer entfernt].
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Kaiserstraße
1070 Wien
Map

Wien

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.680,44 €/m² in Wien.