wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wien

Jetzt zum neuen Preis - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und großer Terrasse – Wohlfühlen garantiert

1110 Wien
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
324.570 €
Zimmer
2
Fläche
49.04 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39967783

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 49.04 m²
Etage: 2
Verfügbar ab: Nach Vereinbarung
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 324.570 €
Preis/m²: 6.618,47 €
Mit Immobilienpreisen Wien vergleichen

Immobilie

Balkon
Terrasse
Aufzug
Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Sichern Sie sich Ihren Early-Living-Deal und sparen Siejetzt bis zu € 34.000 bei Ihrer Traumwohnung:Alle Wohnungen sind ab sofort zu attraktiven Vorzugspreisen verfügbar – einAngebot, das ausschließlich den ersten 25 Kaufanboten vorbehalten ist.In den angegebenen Wohnungspreisen ist der Rabatt bereitsberücksichtigt.Willkommen in der Lichnowskygasse 26 – Urban. Grün.Durchdacht.In ruhiger Lage des 11. Bezirks entsteht ein modernes Neubauprojekt mit rund 150 stilvoll ausgestatteten Wohnungen. Ob mit Balkon, Terrasse oder Garten, hier findet jeder den passenden Rückzugsort.Wohneinheiten mit 2 bis 4 Zimmern bieten clever geschnittene Grundrisse, hochwertige Ausstattung und echte Lebensqualität, ideal für Singles, Paare oder Familien. Dachgeschosswohnungen oder Erdgeschosswohnungen mit privaten Gärten runden das vielseitige Angebot ab.Ein Kinderspielplatz im Innenhof, Tiefgarage mit E-Mobilitätsvorbereitung sowie durchdachte Allgemeinflächen sorgen für hohen Alltagskomfort. Die Straßenbahnlinie 11 direkt vor der Tür und der nahe Simmeringer Bahnhof bieten perfekte Anbindung, ob Innenstadt, Hauptbahnhof oder Flughafen.Die Aktion „Early-Living-Deal“ gilt für alle aktuell verfügbaren Wohnungen des Projekts „Rosengarten“. Sobald 25 Kaufanbote eingelangt und angenommen wurden, endet die Aktion automatisch. Ein Rechtsanspruch auf die Aktionskonditionen besteht nicht; der Bauträger behält sich die jederzeitige Änderung oder Beendigung der Aktion vor.