Mehrfamilienhaus zum kaufen in Dortmund-Kemminghausen
Objekt nicht gefunden
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 604.999 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 230 m²
17 Aufrufe
Objekt-ID: 39710946
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 230.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 356,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: |
k.A. |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.630,43 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 230 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 356 m² großen Grundstück entstehen zwei Etagen mit insgesamt 5 Zimmern, darunter 4 großzügige Schlafzimmer. Das exklusive Bad ist mit einer Dusche, einer Wanne sowie einem Fenster ausgestattet, zusätzlich steht ein praktisches Gäste-WC zur Verfügung. Als Luxusobjekt bietet dieses Haus vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten, um Ihre Wünsche und Vorstellungen präzise umzusetzen. Die flexible Planung ermöglicht eine optimale Raumaufteilung und einen Wohnkomfort, der keine Wünsche offenlässt.
Lage
44339 DortmundDortmund Kemminghausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Kemminghausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.