Mehrfamilienhaus zum kaufen in Dortmund-Kirchlinde
Modernes Mehrfamilienhaus in Dortmund - Individuell projektiert und hochwertig ausgestattet
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 497.999 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 255.63 m²
21 Aufrufe
Objekt-ID: 39715605
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 255.63 m² |
| Grundstücksfläche: | 357,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 497.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.948,12 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Mit zwei Etagen, fünf Schlafzimmern und zwei Bädern bietet das Haus viel Platz für Familien oder Anleger, die Wert auf Komfort und Qualität legen. Das Projekt wird flexibel an Ihre Bedürfnisse angepasst, sodass Sie Ihr Traumobjekt mitgestalten können - von der Raumaufteilung bis zur Ausstattung. Das durchdachte Baukonzept verbindet modernes Wohnen mit energiesparender Technik und nachhaltigen Materialien.
Lage
44379 DortmundDortmund Kirchlinde
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Kirchlinde. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige