Einfamilienhaus zum kaufen in Dortmund-Holzen
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Dortmund - Ihr Traumhaus mit allkauf Flexibilität und Quali
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 484.119 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 173 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39771834
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 173.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 382,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 484.119 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.798,38 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dortmund bietet mit 4,0 Zimmern auf 173 m² Wohnfläche und einem 382 m² großen Grundstück großzügigen Raum für Ihre Familie. Es verfügt über zwei Etagen, drei Schlafzimmer, zwei moderne Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - perfekt zugeschnitten auf Ihre Wohnwünsche. Das Haus wird nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant und gefertigt, sodass Sie Ihr neues Zuhause von Anfang an mitgestalten können. Die gehobene Ausstattung unterstreicht den exklusiven Charakter dieses Hauses, das durch seine flexible Grundrissgestaltung und hochwertige Bauweise überzeugt.
Lage
44267 DortmundDortmund Holzen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Holzen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige