Mehrfamilienhaus zum kaufen in Dortmund-Marten
Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Dortmund - Komfort und Nachhaltigkeit vereint
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 578.189 €
- Zimmer
- 8
- Fläche
- 267 m²
13 Aufrufe
Objekt-ID: 39782394
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 8 |
| Größe: | 267.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 684,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 578.189 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 2.165,50 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 267 m² bietet das Haus auf zwei Etagen insgesamt 8 Zimmer, darunter 6 gemütliche Schlafzimmer, 2 moderne Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Dieses Objekt vereint gehobene Ausstattung mit einem durchdachten Raumkonzept, das Flexibilität und Komfort für die ganze Familie garantiert. Ihr neues Zuhause wird genau auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten und bietet Raum für individuelles Wohnen und gemeinschaftliches Leben.
Lage
44379 DortmundDortmund Marten
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Marten. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige