Einfamilienhaus zum kaufen in Aachen-Aachen Brand
Ihr Traum-Einfamilienhaus - einzigartig, nachhaltig, modern!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 483.014 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 163.45 m²
33 Aufrufe
Objekt-ID: 39809797
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 163.45 m² |
| Grundstücksfläche: | 417,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 483.014 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.955,12 € |
| Mit Immobilienpreisen Aachen vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause: ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Vorstellungen realisiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² bietet dieses Haus mit 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ausreichend Platz für die ganze Familie. Genießen Sie den Komfort von 2 Etagen und einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC. Dieses Einfamilienhaus entspricht dem KFW55 Standard, was nicht nur für eine hohe Energieeffizienz sorgt, sondern auch Ihre Heizkosten langfristig senken kann. Lassen Sie Ihre Wünsche Wirklichkeit werden - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Lage
52078 AachenAachen Aachen Brand
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.183,11 €/m² in Aachen - Aachen Brand. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Aachen liegt derzeit bei 7.149,13 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Aachen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige