Einfamilienhaus zum kaufen in Dortmund-Holzen
Ihr Traumhaus in Dortmund - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 437.649 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 152 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39856060
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 152.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 372,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 437.649 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.879,27 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dortmund bietet Ihnen mit 4 Zimmern, verteilt auf 152 m² Wohnfläche und zwei Etagen, ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Auf einem 372 m² großen Grundstück geplant, können Sie das Haus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestalten. Vier Schlafzimmer bieten reichlich Platz für Ihre Familie, ein Badezimmer und ein zusätzliches Gäste-WC sorgen für praktischen Komfort. Die hochwertige Ausstattung lässt keine Wünsche offen und bietet Ihnen viele Möglichkeiten, das Haus ganz persönlich zu gestalten.
Lage
44267 DortmundDortmund Holzen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Holzen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige