wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Berlin-Spandau

Nicht einfach ein Haus: Ihre 200 qm Stadtvilla mit Wow-Effekt !!! 0172/6890001

13581 Berlin, Spandau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
789.000 €
Zimmer
6
Fläche
200 m²
8 Aufrufe

Objekt-ID: 39909121

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 6
Größe: 200.00 m²
Grundstücksfläche: 600,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 789.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 3.945,00 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026

Objektbeschreibung

Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus!
Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren.

Tel.: 0172-6890001
E-Mail: dennis.mensfeld@massa-haus.de

Ich begleite Sie mit Begeisterung auf dem Weg zu Ihrem eigenen Zuhause! Ich weiß, dass der Hausbau eine der wichtigsten Entscheidungen im Leben ist - deshalb stehe ich Ihnen mit Fachwissen, Erfahrung und echter Leidenschaft zur Seite: von der ersten Idee bis zur Schlüsselübergabe.

Ich freue mich auf Sie!
Dennis Mensfeld

Willkommen in Ihrer neuen Stadtvilla: ca. 200 qm voller Möglichkeiten, individuell geplant mit bis zu 8 Zimmern. Großzügige 2,75 m Deckenhöhe und bodentiefe Fenster schaffen lichtdurchflutete Räume und ein einzigartig offenes Wohngefühl. Modern, stilvoll und genau auf Sie zugeschnitten - so fühlt sich Zuhause heute an.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

13581 Berlin
Map

Berlin Spandau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Spandau. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².

Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!