Bungalow zum kaufen in Dortmund-Brackel
Individueller Bungalow in Dortmund - Flexibilität trifft auf gehobene Ausstattung und nachhaltige En
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 664.919 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 185 m²
18 Aufrufe
Objekt-ID: 39915511
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 185.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 850,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 664.919 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.594,16 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieser projektiert erstellte Bungalow mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 185 m² Wohnfläche ein modernes, flexibles Zuhause in Dortmund. Das großzügige Grundstück mit 850 m² ermöglicht Ihnen viel Freiraum und Privatsphäre. Mit 2 Etagen, 3 Schlafzimmern, einem eleganten Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist das Haus perfekt auf Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten. Die gehobene Ausstattung zeichnet sich durch hochwertige Materialien und eine durchdachte Raumaufteilung aus, die Ihnen ein komfortables Wohnen garantiert. Das innovative Baukonzept folgt den neuesten Energiestandards und bietet Ihnen ein nachhaltiges und umweltfreundliches Zuhause, das Ihren Alltag bereichert.
Lage
44309 DortmundDortmund Brackel
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Brackel. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.