Bungalow zum kaufen in Dortmund-Eving
Individueller Bungalow in Dortmund - Flexibles Wohnen mit allkauf Dienstleistungspaket Free Time
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 674.919 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 185 m²
13 Aufrufe
Objekt-ID: 39921655
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 185.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 750,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 674.919 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.648,21 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen auf 185 m² Wohnfläche und einem großzügigen 750 m² Grundstück in Dortmund ein modernes und komfortables Zuhause. Das Haus verfügt über 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, ein attraktives Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf großzügiges Wohnen legen. Die zwei Etagen des Hauses sind mit einer gehobenen Ausstattung versehen und erfüllen höchste Ansprüche an Komfort und Design. Dank der individuellen Planung gehen wir gezielt auf Ihre Wünsche ein, sodass Ihr neues Zuhause genau Ihren Vorstellungen entspricht. Das innovative Baukonzept ermöglicht eine flexible Grundrissgestaltung, die perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist.
Lage
44339 DortmundDortmund Eving
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Eving. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.