wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Berlin-Zehlendorf

NEUER KP- EINZIGARTIGE TÜRMCHEN-DENKMALVILLA -aus 1896- dicht am See

14129 Berlin, Zehlendorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
2.275.000 €
Zimmer
10
Fläche
320 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39930884

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 10
Größe: 320.00 m²
Grundstücksfläche: 1.150,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 2.275.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 7.109,38 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Keller
Baujahr: 1896

Objektbeschreibung

noch keine Beschreibung hinterlegt.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

14129 Berlin
Map

Berlin Zehlendorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Zehlendorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².