Doppelhaushälfte zum kaufen in Dortmund-Brackel
Individuelle Doppelhaushälfte in Dortmund - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf-Service
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 568.599 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 204 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39932928
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 204.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 719,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 568.599 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 2.787,25 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Dortmund bietet Ihnen mit 204 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Platz für die ganze Familie. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, 2 großzügigen Badezimmern sowie einem zusätzlichen Gäste-WC, ist dieses Haus perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt. Das großzügige Grundstück von 719 m² gibt Ihnen Freiraum für Garten und Freizeitgestaltung. Das Gebäude wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen individuell gefertigt, sodass Sie Ihr Traumhaus ganz persönlich gestalten können. Das Projekt verkörpert gehobene Ausstattung, modernen Komfort und nachhaltige Bauweise - ein echtes Zuhause zum Wohlfühlen.
Lage
44309 DortmundDortmund Brackel
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Brackel. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.