Doppelhaushälfte zum kaufen in Dortmund-Lanstrop
Individuelle Doppelhaushälfte in Dortmund - Flexibel, hochwertig und energieeffizient nach Ihren Wün
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 448.599 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 127 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39942612
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 127.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 388,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 448.599 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.532,28 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Dortmund bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche auf 2 Etagen und 4 Zimmern ein komfortables Zuhause, das exakt nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit 3 Schlafzimmern, einem stilvollen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist das Haus ideal für Familien oder Paare, die Wert auf großzügige und funktionale Raumaufteilung legen. Die gehobene Ausstattung und der Niedrigenergie-Standard sorgen für ein energieeffizientes und nachhaltiges Wohnen. Die flexible Planung ermöglicht es Ihnen, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen zu realisieren - vom Grundriss bis zur Ausstattung.
Lage
44329 DortmundDortmund Lanstrop
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Lanstrop. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.