Mehrfamilienhaus zum kaufen in Dortmund-Holthausen
Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Dortmund - Luxus trifft Nachhaltigkeit und Flexibilität be
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 477.999 €
- Zimmer
- 8
- Fläche
- 239.85 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39944014
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 8 |
| Größe: | 239.85 m² |
| Grundstücksfläche: | 451,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 477.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.992,91 € |
| Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dortmund bietet mit seinen 8 Zimmern auf einer Wohnfläche von 239,85 m² viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem großzügigen Grundstück von 451 m² und verteilt auf 2 Etagen entsteht ein luxuriös ausgestattetes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Das Badezimmer überzeugt mit einer Dusche, einer Wanne und einem Fenster, um höchsten Komfort zu gewährleisten. Das Projekt ermöglicht es Ihnen, aktiv an der Gestaltung mitzuwirken und Ihr neues Zuhause ganz nach Ihrem Geschmack zu gestalten - von der Raumaufteilung bis zur Auswahl der Materialien.
Lage
44359 DortmundDortmund Holthausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Holthausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Dortmund vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige