Einfamilienhaus zum kaufen in Berlin-Kaulsdorf
Objekt nicht gefunden
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 450.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 155 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39947896
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 155.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 450,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: |
k.A. |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.903,23 € |
| Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Massa Haus - Qualität live erleben!!!
Es ist wieder soweit !!!
TAG DER OFFENEN TÜR AUF EINER ORIGINAL MASSA BAUSTELLE !!!
AM SAMSTAG, 16.05.2026 von 11h bis 12.30h, Rübezahlallee 87 A , 12524 , unübersehbares Baufeld in Berlin Altglienicke am Sportplatz.
Was erwartet Euch:
* FINANZIERUNGS-QUICK-CHECK
* BAUQUALITÄT BEGUTACHTEN
* MÖGLICHEKEITEN BESPRECHEN
Nehmen Sie Ihr Glück selbst in die Hand und kommen
Sie für einen Smalltalk und
überzeugen sich selbst von der massa-Bauqualität.
Ich freue mich auf Sie.
Es ist wieder soweit !!!
TAG DER OFFENEN TÜR AUF EINER ORIGINAL MASSA BAUSTELLE !!!
Was erwartet Euch:
* FINANZIERUNGS-QUICK-CHECK
* BAUQUALITÄT BEGUTACHTEN
* MÖGLICHEKEITEN BESPRECHEN
Nehmen Sie Ihr Glück selbst in die Hand und kommen
Sie für einen Smalltalk und
überzeugen sich selbst von der massa-Bauqualität.
Ich freue mich auf Sie.
Lage
12555 BerlinBerlin Kaulsdorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Kaulsdorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!