Doppelhaushälfte zum kaufen in München-Laim
München Laim – Geräumige DHH, mit Garage, 5 Zimmern, 2 Balkonen, Terrasse, Garten
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.099.980 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 155 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39950475
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 155.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 382,00 m² |
| Verfügbar ab: | Sofort bzw. nach Absprache |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.099.980 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 7.096,65 € |
| Mit Immobilienpreisen München vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Terrasse
Garten
Garage
Keller
| Baujahr: | 1983 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
- Sehr freundliches und angenehmes Objekt in Laim.
- Garten im Innenhof (ca. 112 qm) und Vorgarten zur Straße.
- Zugang zum Garten von Garderobe, Küche und Wohnzimmer möglich.
- Zwei Bäder mit WC vorhanden, zusätzlich Gäste WC.
- Geräumiger Hobbyraum im UG (ca. 26 qm) mit Lichtschacht (2 Fenster).
- Objekt komplett unterkellert, mehrere Räume. Garage ebenfalls unterkellert.
- Garage mit Durchgang zum Garten.
- Balkon zur Straßenseite und zum Innenhof.
…
- Garten im Innenhof (ca. 112 qm) und Vorgarten zur Straße.
- Zwei Bäder mit WC vorhanden, zusätzlich Gäste WC.
- Garage mit Durchgang zum Garten.
- Balkon zur Straßenseite und zum Innenhof.
…
Lage
80686 MünchenMünchen Laim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10.471,78 €/m² in München - Laim. Der durchschnittliche Immobilienpreis in München liegt derzeit bei 9.282,63 €/m².
Mit Immobilienpreisen
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!