wohnungsboerse.net

Reihenmittelhaus zum kaufen in Dortmund-Sölderholz

Provi frei Reihenmittelhaus mit Garage in 44289 Dortmund -

44289 Dortmund, Sölderholz
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
270.000 €
Zimmer
1
Fläche
225 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39953312

Objekttyp: Reihenmittelhaus
Zimmer: 1
Größe: 225.00 m²
Grundstücksfläche: 201,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 270.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 1.200,00 €
Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen

Immobilie

Garage
Keller
Baujahr: 1976

Objektbeschreibung

Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1976, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 225m², Keller, Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigengenutzt
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

44289 Dortmund
Map

Dortmund Sölderholz

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.191,51 €/m² in Dortmund - Sölderholz. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dortmund liegt derzeit bei 3.339,44 €/m².

Mit Immobilienpreisen Dortmund vergleichen