wohnungsboerse.net

Reihenmittelhaus zum kaufen in München-Hasenbergl

Wohntraum in Toplage: gepl. RH auf Südgrund, U-Bahn Hasenbergl fußläufig, ab € 618k (schlüsself.)

80933 München, Hasenbergl
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
618.000 €
Zimmer
5
Fläche
120 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39955682

Objekttyp: Reihenmittelhaus
Zimmer: 5
Größe: 120.00 m²
Grundstücksfläche: 140,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 618.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 5.150,00 €
Mit Immobilienpreisen München vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2027
Befeuerungsart: Wärmepumpe

Objektbeschreibung

Auf einem großzügigen Grundstück im Herzen des gemütlichen Teils des Hasenbergl entsteht ein großzügiges Reihenhaus in hochwertiger Fertigbauweise.

Die großzügigen Grundrisse lassen die Errichtung von bis zu 6 Zimmern auf ca. 120 qm Wohnfläche zu.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

80933 München
Map

München Hasenbergl

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10.471,78 €/m² in München - Hasenbergl. Der durchschnittliche Immobilienpreis in München liegt derzeit bei 9.282,63 €/m².

Mit Immobilienpreisen München vergleichen