wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Berlin-Mitte

Luxuriöse Wohnung in Bestlage zu verkaufen !

Niederwallstraße
10117 Berlin, Mitte
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
1.050.000 €
Zimmer
3
Fläche
109 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39958529

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 109.00 m²
Etage: 2 von 5
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 1.050.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 9.633,03 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Aufzug
Keller
Behindertengerecht
Baujahr: 2008
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Das ist schon eine traumhaft schöne Wohnung.

Nähere Informationen folgen in Kürze.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Niederwallstraße
10117 Berlin
Map

Berlin Mitte

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.562,09 €/m² in Berlin - Mitte. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 5.905,10 €/m².