Erdgeschosswohnung in Berlin-Friedrichshain
Loftartige Terrassenwohnung mit Altbaucharme in TOP LAGE Berlin Friedrichshain
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 839.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 103 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39978645
| Objekttyp: | Erdgeschosswohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 103.00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 839.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 8.145,63 € |
| Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen | |
Behindertengerecht
| Baujahr: | 1910 |
Objektbeschreibung
Loftartige Terrassenwohnung mit Altbaucharme in TOP LAGE in Berlin- Friedrichshain
Baujahr: um 1910
Zimmer: 3
Wohnfläche: ca. 103 m²
Kaufpreis: 839.000 €
Facts: Loftartige Altbauwohnung mit Terrasse · offene Wohnküche · barrierefrei & schwellenlos · sehr hochwertige Ausstattung · Parkett · Keller
Detaillierte Informationen übersenden wir Ihnen sehr gern auf Anfrage.
Baujahr: um 1910
Zimmer: 3
Wohnfläche: ca. 103 m²
Kaufpreis: 839.000 €
Lage
10249 BerlinBerlin Friedrichshain
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.562,09 €/m² in Berlin - Friedrichshain. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 5.905,10 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.