wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Berlin-Karow

Ihr neues Zuhause ruft - Lassen Sie Ihre Träume wahr werden!

13125 Berlin, Karow
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
549.800 €
Zimmer
4
Fläche
118 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39980093

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 4
Größe: 118.00 m²
Grundstücksfläche: 302,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 549.800 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 4.659,32 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Das Erdgeschoss lädt durch einen weitläufigen Wohn-Essbereich mit offener Küche zum Wohlfühlen ein. Im Obergeschoss erwartet Sie nicht nur ein traumhaftes Elternschlafzimmer, sondern auch zwei liebevoll gestaltbare Kinderzimmer.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

13125 Berlin
Map

Berlin Karow

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Karow. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².