Doppelhaushälfte zum kaufen in Erlangen-Dechsendorf
Individuell geplante Doppelhaushälfte in Erlangen - Energieeffizienz trifft modernes Wohnen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 648.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 123.24 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39992163
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 123.24 m² |
| Grundstücksfläche: | 360,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 648.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 5.258,03 € |
| Mit Immobilienpreisen Erlangen vergleichen | |
Immobilie
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese Doppelhaushälfte in Erlangen wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen entworfen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123,24 m² und vier Zimmern bietet das Haus ausreichend Raum für die ganze Familie. Gestalten Sie Ihr Traumhaus nach Ihren Vorstellungen und verfolgen Sie hautnah, wie Ihre Ideen Schritt für Schritt Realität werden. Das klug durchdachte Baukonzept erstreckt sich über zwei Etagen und umfasst drei Schlafzimmer, die sich flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen lassen. Dank des KFW55-Standards genießen Sie ein energieeffizientes, umweltbewusstes und komfortables Wohnerlebnis. Freuen Sie sich auf eine ruhige Umgebung mit viel Platz und einem modernen, stilvollen Design.
Lage
91056 ErlangenErlangen Dechsendorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.916,74 €/m² in Erlangen - Dechsendorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Erlangen liegt derzeit bei 5.207,12 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Erlangen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.